মঙ্গলবার সন্ধ্যা ৬:০৪

১১ই ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

১১ই শাবান, ১৪৪৬ হিজরি

২৮শে মাঘ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ শীতকাল

মেক্সিকোতে সশস্ত্র হামলায় ২৪ জন নিহত

মেক্সিকোর কেন্দ্রবর্তী শহর ইরাপুয়াতোর একটি মাদক পুনর্বাসন কেন্দ্রে সশস্ত্র হামলায় অন্তত ২৪ জন নিহত হয়েছেন। বুধবার মেক্সিকান পুলিশের উদ্ধৃতি দিয়ে এ তথ্য জানিয়েছে কাতারের সংবাদমাধ্যম আল জাজিরা।

গুয়ানাজুয়াতো প্রদেশে অবস্থিত শহরটির পুলিশ বলেছে, বন্দুকধারীর গুলিতে আরও ৭ জন আহত হয়েছেন। গত এক মাসে এই শহরে দ্বিতীয়বার এ ধরনের হামলা হলো। ফেডারেল সরকারের এক কর্মকর্তাও এই হামলার কথা নিশ্চিত করেছেন।

পুলিশের মাধ্যমে পাওয়া স্থানীয় রিপোর্টারদের ছবিতে অন্তত ১১ জনের রক্তাক্ত দেহ রুমে পড়ে থাকতে দেখা গিয়েছে।

চরম সহিংসতা বন্ধের আশ্বাস দিয়ে ১৯ মাস আগে প্রেসিডেন্ট আন্দ্রেস ম্যানুয়েল লোপেজ দায়িত্ব নেওয়ার পর এটাই ছিল অন্যতম ভয়াবহ হামলা। গত বছর নরহত্যার রেকর্ড হয়েছিল দেশটিতে এবং ২০২০ সালেও তা কমার লক্ষণ নেই।

গত ৬ জুন ইরাপুয়াতোতে একটি মাদক নিরাময় কেন্দ্রে বন্দুকধারীর হামলায় ১০ জন নিহত হন। এছাড়া গত বছরের আগস্টে একটি পানশালায় সশস্ত্র হামলায় নিহত হন ২৬ জন।







© সকল স্বত্ব- সমাজ নিউজ -কর্তৃক সংরক্ষিত
২২ সেগুনবাগিচা, ৫ম তলা, ঢাকা- বাংলাদেশ।
ই-মেইল: news@somajnews.com, ওয়েব: www.somajnews.com
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া নকল করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।

ডিজাইন: একুশে